Педагогический работник Михайлова Татьяна Михайловна, воспитатель высшей кв. категории

Михайлова Татьяна Михайловна, воспитатель высшей кв. категории

8 (39198) 31-7-52 ms.bmdetsad1@mail.ru

Образование: высшее

Диплом Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева» по направлению «Педагогическое образование»

Присвоена квалификация «Бакалавр»

Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)

Соответствует занимаемой должности: подтверждена высшая квалификация «воспитатель»

Приказ №324-11-05 от 16.05.2023

Сведения о профессиональной переподготовке (при наличии)

2019 г. - Прошла обучение в Негосударственном образовательном частном учреждении организации дополнительного профессионального образования "Актион - МЦФЭР" по программе: "Теоретические основы оказания первой помощи пострадавшим", 16 часов.

2020 г. - Прошла обучение в АНО ДПО "Каменный город", г. Пермь по программе "Организация работы дошкольного образовательного учреждения в условиях осложненной санитарно - эпидемиологической обстановки", 36 часов; - Прошла обучение в ФБУН "Новосибирский НИИ гигиены" Роспотребнадзора по санитарно-просветительской программе "Основы здорового питания для дошкольников"; - Прошла обучение в ООО Центр повышения квалификации и переподготовки "Луч знаний", г. Красноярск, по дополнительной профессиональной программе "Организация работы с обучающимися с ОВЗ в соответствии с ФГОС ДО", 72 часа.

2021г - Прошла обучение в КГАУ ДПО "Красноярский институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования" по          программе "Организация инклюзивного образования в условиях ФГОС ДО", 40 часов.

2022г. - Прошла обучение в центре онлайн- обучения Всероссийского форума "Педагоги России: инновации в образовании" г. Екатеринбург по программе дополнительного профессионального образования "Обучение и социализация детей с ОВЗ в условиях инклюзивной и коррекционно-развивающей среды в образовательных организациях в соответствии с ФГОС", 144ч.

2023г. - Прошла обучение в АНОДПО "Межрегиональный институт повышения квалификации и профессиональной подготовки", г. Кемерово по дополнительной профессиональной программе "Внедрение и реализация Федеральной образовательной программы дошкольного образования в образовательной практике", 120ч. - (октябрь 2023) Прошла обучение в АНО ДПО "ОЦ Каменный город", г. Пермь по курсу "Программа обучения работников по первой медицинской помощи пострадавшим", 16ч.

Общий стаж — 22 года

Информация о себе. Необязательный блок

Информация размещена на официальном сайте согласно Приказа Рособрнадзора от 04.08.2023 № 1493, с учётом требований Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных» в рамках Политики в отношении обработки персональных данных и на основании заявления работника