27 сентября 2024 г.
День дошкольного работника. . . .
День дошкольного работника.
.
Есть много праздников у нас:
День медика, танкиста,
день металлурга, рыбака.
Есть даже – финансиста.
Сегодня День – не маляра,
Не столяра, не плотника…
Сегодня самый лучший День –
Дошкольного работника!!!

💐💐💐 Сегодня в нашем детском саду прошел большой праздничный концерт, где и наши воспитанники, педагоги, заведующая Прокопьева Наталья Васильевна поздравляли всех дошкольных работником с этим замечательным праздником!

💐 С поздравлениями и пожеланиями творческих успехов, здоровья и благополучия наш коллектив пришли поздравить член политсовета Единая Россия Таранова Людмила Олеговна и исполнительный секретарь партии Единая Россия Амбрасович Лидия Ивановна.

💐 Особую атмосферу праздника создали почетные гости — ветераны педагогического труда, Нина Дмитриевна Ельшина и Галина Васильевна Зорина, чей многолетний опыт и преданность делу вдохновляют сегодняшнее поколение педагогов дошкольного образования.
На этой странице