Итоговый клубный час по интересам "РАЗВИВАШКИ"

23 мая 2024 г.
Итоговый клубный час по интересам "РАЗВИВАШКИ". . . . . . . .
Итоговый клубный час по интересам "РАЗВИВАШКИ".
.
🎉🎭🎉 Итоговый клубный час по интересам "РАЗВИВАШКИ"

🎉 У дошколят из подготовительной группы "Пчелки" сегодня прошел заключительный клубный час. В течение года ребята раз в неделю выбирали любимое дело и совместно с наставником учились играть в шашки, необычно рисовать или проводить опыты, играть в настольные или подвижные игры, складывать фигурки из бумаги или из ниточек создавать картины, превращать маленькие контейнеры от киндер-яиц в занимательные игрушки или одновременно знакомиться с ритмом, правильным произношением, танцевать и слушать музыку!

🎉 Ну а сегодняшний день запомнится нашим будущим первоклассникам играми с их любимыми персонажами: Кикиморой и Лешим, которые рассказали о нашем Большемуртинском заказнике, которому в этом году исполняется 50 лет!

🎉 Лягушкой-путешественницей и Лисичкой-сестричкой, которые оказались такими рукодельницами, что научили ребят мастерить из бумаги лягушат и из ниточек красивых золотых рыбок.

🎉 С развеселой Зубрилкой, которая научила отгадывать кроссворды о животных, что попали в красную книгу.

🎉Поиграли в ритм-игру и в подвижную игру про животных с котом Матроскиным с собакой Шариком .

🎉 Провели необычные опыты с мыльными пузырями и ими же нарисовали картину с волшебными феями-художницами.

🎉 А Сладкая Конфетка и ее подружка Карамелька с ребятами создали ромашковую полянку из пластиковых контейнеров.

🎉 Закончился наш праздник развеселым флешмобом с Веселушкой-Хохотушкой!

#МКДОУБольшемуртинскийдетскийсад1
На этой странице